Пахнешь домом, мой любимый город…
Как бы там тебя не нарекли,
Сердцу моему все также дорог.
Нет роднее этой мне земли!
Каждый раз,шагая по дорогам,
По проспектам, улицам родным…
Юность вспоминаю… Как же много
Ты в себе хранишь… Хоть стал другим…
Есть на свете много мест чудесных
Их, конечно, стоит повидать.
Но тот город, что так пахнет детством,
На другой не в силах променять…
=Екатерина Синько=
