Вернуть бы лишь частичку той поры…
Того незабываемого лета
Без сложностей,забот и интернета…
Босой и беззаботной детворы.
Назад бы лишь на миг вернуть те дни
Чудесного и красочного детства!..
Друзей, подруг, что жили по соседству…
Давно поразлетались уж они…
И день за днем все дальше те года…
Застыли навсегда на старом фото,
Которое напомнит мне кого-то
И мысленно на миг вернет туда…
=Екатерина Синько=

Думок на тему “Детство”
Так пронзительно-ностальгично, трепетные воспоминания о беззаботности и непосредственности, когда мы умели быть счастливіми без “но” и “если”. Щемяще, красиво в толикой светлой грусти по неповторим моментам