Мне снилась кровь, мне снилась справедливость.
И я лежала тихо на траве,
Со мною что-то страшное случилось…
Не знала кто я , и не знала где.
Мне было больно, но не от удара,
Слеза катилась вовсе не о том.
Я просто неподвижно так лежала
И небо мне шептало обо всем
О том, что зря немного поспешила,
О том, что ангел сверху уберёг…
И то, что эту боль я заслужила,
За все грехи ее послал мне Бог…
Мне снились люди, их не замечала,
Лишь капли крови помню на руках.
И боль внутри. Безмолвно так кричала
Моя душа. Ее окутал страх.
Но я дышу, я все ещё живая,
И все ещё возможно изменить.
Смотрю на небо с верой, понимая,
Как сильно я хочу ещё пожить.
Встречать рассветы, провожать закаты,
Любить детей и их оберегать.
Счастливой быть, душою быть богатой ,
Мечтать, ценить, смеяться и не лгать.
Мне снился сон, где я теряю силы,
Но вопреки ударам – не сдаюсь.
Где небеса за все меня простили,
Где больше ничего я не боюсь.

2 коментарі “Сон”
Це просто поетичний шедевр…..Сон про історію людства….Всесвіт, який може загинути відповідно до біблійних пророцтв з останньої книги Біблії від Святого Іоана Богослова та сучасних пророцтв. І все залежить від вчинків Людини. Зокрема, бути щасливою….
Дякую за коментар, так, є над чим подумати кожному з нас….