Наивны, беззащитны и смешны бредущие степями донкихоты… Кому их бредни скучные нужны? Иль в жизни нет у них иной заботы, чем драться в одиночку, против всех? Что может быть безумней и глупее? Погибнуть глупо — это ли не грех? Зачем сражаться, будучи слабее? Романтики (синоним — «дураки») — трудяги революций, не слюнтяи, и на подъём всегда они легки, но их всегда успешней негодяи… …И всё же, раз в сто лет бывает так — выигрывает битву с тьмой дурак…
Мне бы босиком в твою душу, Нарушая все законы ментальности. Стану кораблем, океаном, сушею В твоей очень сложной реальности. Стану желаньем неугасающим, […]