Сестрицы две однажды вечерком повздорили о чём-то, как обычно… Одна другой влепила кулаком, крича притом натужно, истерично: — Уж я тебе попомню, не спущу! Я — главная, иль ты о том забыла? Нагайкою отцовской угощу! Ты — собственность моя, я так решила! — Мне кажется, доселе я спала… Вольна я жить по-своему отныне! Так вот как обсуждаешь ты дела? Указывать не смей мне, как рабыне!.. …Запутался читатель? Что ж, изволь додуматься в чём притчи этой соль…