Негоже быть раздетым королю,
тем более являться так публично!
Но я такой — проказничать люблю!
Кричат мне все, что выгляжу отлично,
и хвалят мой невидимый наряд,
твердят мне хором, мол, обновка впору…
Вруны… Я знаю, лгут мне все подряд,
но всё ж люблю послушать эту свору
безликих, серых, преданных дворняг.
Не скрою, льстят мне их собачьи трели,
лелею этих маленьких бедняг
и с рук кормлю, чтоб песни слаще пели…
…Неважно, гол ли я иль я одет,
важнее, промолчат о том иль нет…
Майская радуга мне обещает любовь, После дождя обязательно выглянет солнце, Я продолжаю надеяться, верить и вновь Чувствовать сладость весенних и свежих эмоций. […]