Гляжу, сидит знакомый персонаж — в любимый «ящик» пристально глядящий советско-скучный, серенький типаж, привычно об увиденном бубнящий: — Гляди-ка, Гена, наши — молодцы! Стреляют славно в спину украинцам и прячут лихо в воду все концы, дают понять бэндэрам-буковинцам каков наш царь! — Воистину герой! Раздушит всех прозападных букашек, за «Русский мир» стоит, один, горой! …Как много их, таких вот чебурашек, внимающих ушами лжи царя, живущих, лик Лгуна боготворя…
Блакитні волошки і маки багряні, Ромашки біленькі й дзвіночки бузкові, Ще й колосочки тугі золотаві Вплелися в яскравий вінок обжинковий. Врожай уже […]