Мы — разные… Но в том-то вся и соль, что вместе мы, по сути неделимы. Чужая жизнь и смерть, чужая боль и страсти все, что нами так любимы, — всё общее… И всем нам отвечать за кровь, за все нелепые убийства, за тех, кто любит жечь, ломать, стрелять, за тех апологетов византийства, кто по уши завяз в циничной лжи и, пользуясь наивностью простушек, нелепые спектакли-монтажи им крутит, заглушая грохот пушек… Их грязь души нам черпать всем до дна, за всех и всё всегда платить сполна…
Стоїть на підвіконні гордо,Усіявшись голками кактус,Непросто підійти, тут норов,Торкнуся і відразу плачу. Він інколи… горить душею,Колючому… деньки б лиш світлі,Й любові передзвін […]