Для голосування необхідно авторизуватись

Как бы так научиться…

Как бы так научиться, не понимать людей,

Не читать фальшивые лица, спрятанных в мире теней.

Как бы так научиться, не видеть сквозь лживую тьму,

И в толпе не разбиться, идя сквозь мрачную мглу.

Как надоело скитаться, учиться в толпе выживать,

Там, где споткнешься о камень, некому и удержать.

Напрочь забыты законы, изгнана нежность из душ,

Будто бы в вечном театре, играем бесславную чушь.

С треском разбиты желанья, надёжность, увы, мишура,

Крепость веры разрушив, катится всё в никуда.

Так хочется просто забыться, и больше не ждать ничего,

Только парить нам как птицам, увы, уже не суждено.

Как бы так научиться, не видеть циничной лжи маскарад,

И сердце пусть не стучится, когда наступит финал.

Всему своё будет время, и каждый получит своё,

Верно, ведь вечность сказала: «И это когда-то пройдёт…»

 

3

Автор публікації

Офлайн 2 роки

Irinka Adamenko

198
Коментарі: 41Публікації: 39Реєстрація: 06-06-2021

Вибір видавця (Листопад 2021)

Достижение получено 22.12.2021

Титул: Вибір видавця (Листопад 2021)

Небайдужий читач

Достижение получено 18.07.2021

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій