Мы повторимся, только там где захотим,
Пройдемся по местам, где сердце грелось.
К кому-то мы туманом залетим,
К кому-то радугой рассветною примчимся.
Мы для кого-то упадем дождём,
К лицу дотронувшись небрежно тихо,
Из глаз слезою прокатившись,
Воспоминанием в ночи придём.
Мы повторимся сотни раз,
Пока живут о нас воспоминания,
Кому-то мы как вечный обелиск,
Кому-то как маяк в пучине моря.
Мы повторимся тихо, невзначай,
Весенним ветром, или знойным летом,
Мы пробежим по тем местам,
Где счастьем были обогреты.

4 коментарі “Мы повторимся…”
Тонко, где-то грустно, но очень символично. Недавно где-то прочла, что быть воспоминанием – это тоже ответственность, быть отголоском в чьей-то душе…
Дуже сподобалося. Дякую.
Поетично, щиро, барвисто, сповідально, є глибина психології та філософської думки. Вражений
Спасибо. Мне приятно, что мои стихи приносят людям столько разных эмоций и чувств.