Не думать, не надеяться, не ждать,
И больше не копаться снова в прошлом,
Зачем всё так же в закрытую дверь стучать,
Когда тебя не ждут, не стой уж на пороге.
Не думать, не надеяться, не ждать,
Уйти, сломав стереотипы,
И научится заново дышать,
и научится улыбаться миру.
Ценить свой миг, а не вечные потом,
Не ждать внимания, не быть причалом,
Куда бегут к тебе зализывать чужие раны.
Не думать, не надеяться, не ждать,
И душу спрятав, улыбаться людям,
Ведь где-то ж есть всего одна душа,
Которая и спрячет, и согреет.
Не думать, не надеяться, не ждать,
И больше не копаться снова в прошлом,
Не ценят тут, обрадуются там,
А здесь оценят лишь тогда,
Когда следы исчезнут.
