А ведь не было ничего,
Это ты себе что-то выдумал,
Просто выдался тёплым март
И в лесу распустилась примула.
А ведь не было нужных фраз,
Это ты говорил шаблонами,
Просто любят совсем не так,
Притворяются так влюбленными.
А ведь не было нас двоих,
Я была и был ты, не более,
Просто выдался тёплым май,
И нарядно цвела магнолия.
10.03.2021

2 коментарі “А ведь не было ничего”
Необыкновенно!
Спасибо!!!