Хотя бы на год все вёрнуть,
Хотя бы на год все исправить,
Но нету машины времен,
И времени бег беспощаден.
И стрелки у жизни бегут
Вперёд, их назад не открутишь,
И даже за деньги года,
И даже минуты не купишь.
Ах если бы знать, где и как
Ты должен свернуть и обьехать,
И то, что сначала начать
Ты можешь лишь новую веху.
15.03.2021

3 коментарі “Хотя бы на год все вернуть”
Життя прекрасне саме таким, яке воно є.
І поезія Ваша також прекрасна.
Natalya Starchenko, дуже дякую! Про Вашу поезію можу сказати і кажу теж саме🌹🌹🌹