Иногда вера – это единственное что остается, то, за что цепляешься в минуты отчаяния, в минуты полной безысходности, когда крик сердца разрывает изнутри, моля об облегчении все известные ему силы….
“Страх неугодить Богу – это начало мудрости.” Так сказано в Священом писании.
Но откуда нам узнать, как угодить Богу? Конечно же изучая Библию – его инструкцию для жизни.
Так и произведение Ваше поднимает этот очень важный вопрос. Действительно, люди отвергающие Создателя, как бы безлики перед ним. Очень понравился стих.👍
3 коментарі “Мне бы заплакать, мне бы,”
Иногда вера – это единственное что остается, то, за что цепляешься в минуты отчаяния, в минуты полной безысходности, когда крик сердца разрывает изнутри, моля об облегчении все известные ему силы….
К Богу ведет дорога, в сердце ее исток.В этих строках все!!!Благодарю Катя!
“Страх неугодить Богу – это начало мудрости.” Так сказано в Священом писании.
Но откуда нам узнать, как угодить Богу? Конечно же изучая Библию – его инструкцию для жизни.
Так и произведение Ваше поднимает этот очень важный вопрос. Действительно, люди отвергающие Создателя, как бы безлики перед ним. Очень понравился стих.👍