Не ожидала от себя
Любви к дождю и даже снегу,
Когда июль пришёл с разбегу,
Жарой сосуды теребя.
Но всё проходит и июль
Махнёт черешней на прощанье,
И станут краткими свиданья,
И стихнет пчел медовый гул.
Для голосування необхідно авторизуватись
okНе ожидала от себя
Любви к дождю и даже снегу,
Когда июль пришёл с разбегу,
Жарой сосуды теребя.
Но всё проходит и июль
Махнёт черешней на прощанье,
И станут краткими свиданья,
И стихнет пчел медовый гул.
4 коментарі “Не ожидала от себя”
Дуже актуально та красиво…
Все в этой жизни переменчиво, очень поэтично и метафорично вышло, такой красивый речевой оборот и много “вкусных” мыслеформ: “придет с разбегу”. “черешней на прощанье”
Очень понравились слова-Жарой сосуды теребя,ну просто в точку!
Жара, жара, жара, жара, а мне бы снега, снега, снега. 😃😃😃
С годами, как то всё меньше нравится лето.🙄😃👍👍👍