Не стучи в моё сердце, все ставни давно заколочены,
И дверей не ищи, замурованы двери давно,
Я ждала тебя вечность, ютясь на безлюдной обочине,
Но закончилась плёнка, и стало бесцветным кино.
Я бы рада поставить не точку, а лишь многоточие,
Я бы рада хлеб-соль-душу-тело и настеж окно,
Но все двери и ставни в дому у меня заколочены,
И в душе моей холодно, пусто и очень темно.
19.04.2021

2 коментарі “Не стучи в моё сердце”
хороший стих
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось