Не потому что ты плохой,
А потому что ты устал,
Ты просишь моря и покой,
Берешь такси и на вокзал*.
Ты едешь ночь, и вот рассвет,
Любимый сердцу виден Крым,
И вот в душе включили свет,
Пока я здесь, он негасим.
11.06.2021
* В памяти еще те времена, когда поезд №81/82 сообщением Харьков-Симферополь ходил каждый день каждого месяца каждого года…

4 коментарі “Опять про Крым”
Я тоже скучаю !Благодарю Катя, так красиво!
Лиза, спасибо! 🌹 Получился экспромт, но от души
Так щиро.
І чесно.
Дуже гарно.
………
Дякую Вам…..
Боляче та сумно…