И снова Крым, и в каждом фото
Я узнаю тебя сильней,
Я знаю, как любить кого-то,
Не замечая серых дней.
В цветах миндальных цвета мая
Я слышу пчёл неровный гул,
Весенний бриз опять играет,
Не разжимая мокрых скул.
Под снежной шапкой стынут горы,
Зубцы и плАто – всё в снегу,
И неба крымского узоры
Я никогда не разлюблю.

2 коментарі “И снова Крым…”
Мы все очень любим место где родились. Красивое стихотворение.
Спасибо!!! 🌹🌹🌹