Два мира, две эпохи, два столетья,
История страны, чума резни,
Кровавые страницы лихолетья,
И радостью наполненные дни.
Бесславно павшие в бою герои.
За Веру в Бога, правду и царя,
В Гулаг идущие во тьму конвои,
Затопленных флотилий якоря.
Империю, заслуженную нами,
Мы от отцов и дедов получили.
И власть союза, торгашей с ворами,
Которые нас мыслить отучили.
………………………………………………………………………………………………………………..
Мы не изменим ход былых времен,
И горькие ошибки наших предков,
Но вправе изменить чужой закон,
И не питаться со стола объедков.
Думок на тему “Два мира”
Супер!