Она плачет и слева в груди что-то жжет,
Это чувство знакомо ей, даже привычно.
Вытрет слезы рукою и дальше пойдет,
Все пройдет непременно, все будет отлично.
И давно уж усвоен жестокий урок:
Всегда помни что ты у себя лишь одна,
Где не ценят тебя – там не твой уголок ,
И любовь твоя там никому не нужна.
Пусть болит. Ты терпи и беги без оглядки
От того, кто хоть раз посмел обмануть.
Все пройдет непременно, все будет в порядке,
Даже если ночами не можешь уснуть.
Пройдет время и боль унесет за собой,
Все забудется, будешь спокойно спать.
Ты не раз ведь уже становилась чужой
Для того, без которого трудно дышать..
©Lilya Aleksandrovna