А ноябрь – это честный месяц!
Обнажённый… Иллюзий – нет…
Тишиной своей интересен,
В ней и кроется главный секрет…
Ноябрю – никуда не деться…
Не укрыться ему в мишуре,
Остаётся теперь лишь раздеться –
И снаружи – что было в нутре…
И в палитре размытые краски,
Почему-то лишь – серые… серые…
И спадают с прохожих маски…
И не все мы – под ними белые…

Думок на тему “А ноябрь – это честный месяц…”
Так воно і є… Відкритість,, якій немає меж. А час масок уже минув.