Как же быстро становится прошлым
Этот миг и строка. Пишу…
Друг для друга – мы невозможны.
Дышишь ты. Да, и я – дышу…
Так бывает, когда гордыня
Почему-то сильней любви…
Когда мёд отдает полынью,
Когда эго стучит внутри.
Просто мы не в силах… Слабее…
Безответней и чище… Как знать?
Ты иди. Видишь – там ровнее…
Дай же мне между строк полетать!

Думок на тему “Как же быстро становится прошлым…”
дуже красивий вірш