Прилетели! Милые!
Под окно отвесное,
Принесли на крылышках
Чистое, небесное…
И совьётся гнёздышко,
И родятся деточки,
И распушат пёрышки
На зелёной веточке…
Улыбнется бабушка
Дедушке в ответ —
И стучится лучиком
В мое сердце свет…
Для голосування необхідно авторизуватись
okПрилетели! Милые!
Под окно отвесное,
Принесли на крылышках
Чистое, небесное…
И совьётся гнёздышко,
И родятся деточки,
И распушат пёрышки
На зелёной веточке…
Улыбнется бабушка
Дедушке в ответ —
И стучится лучиком
В мое сердце свет…
Думок на тему “Ласточки”
Спасибо, Люба! Очень светлое и чистое стихотворение! И очень образное!