И не пишется и не спится
Закрываешь глаза
Будто снится
Околесицей с паранойями
Снова в плен захвачена
И без боя я!
Снова город ночной
И прожилки улиц
Снова мы с тобой разминулись
На моей стороне
Пустота и безвременье
На твоей, темнота
И демоны
Победить нам их
Не судьба видать,
Вечно будем так
С двух сторон стоять…
Только помни ты
Не смотри в себя!
Бездны глубже той
И мятежней нет
Не одной души
Поглотила свет!
Раскроила и покорёжила
Разделила на “до” и “позже”
Если ты нырнёшь
Полечу я вслед
И моей навек
Там простынет след…
© 30-31.07.2021
