1 КУПЛЕТ
Я могла бы тебя не знать
Жить обычной жизнью – в делах и заботах размеренно.
Не научились вместе мы летать
И наше счастье стало временным.
Я по тонкому льду иду
Душа раненым зверем воет
Себя от всех несчастий увезу, украду.
В кафе пустым остался, наш любимый столик.
Припев:
Забудем все, опять начнем с начала
С тобой начнем все с чистого листа.
О своих чувствах я тебе кричала,
Но в сердце только пустота.
Тебе не грустно, ты опять смеешься,
Cкотилась с глаз унылая слеза,
Другим ты смело улыбнешься,
Но в сердце только пустота.
2 КУПЛЕТ
Мы с тобой, как огонь и вода,
Танцуем танго выясняя отношенья.
Я не игрушка! Я жива!
Остались угольки… Закрыто представленье.
Не пытайся. Уж дороги нет
В край, где круглый год цветут цветы.
Я зажгла в своей гостиной свет
И сожгла все прошлого мосты.
Припев (2р).
Кульминация
Я по тонкому льду иду
Душа раненым зверем воет
Себя от всех несчастий увезу, украду.
В кафе пустым остался, наш любимый столик

Думок на тему “ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ.”
да, жал, но так бивает…. любовь не всегда вечна и взаимна