Ты знаешь,(а если не знаешь,то будешь знать)из всех людей на всём белом свете, именно тебя хотелось бы обнять.И,что б улыбка до самых ушей. И,что бы всё,что ни сказанно – в самую точку! Ты понимаешь некоторые вещи и видишь то,что другие не видят.
Есть просто люди в твоей жизни,так…прохожие,пришли-ушли,а есть Люди,которые тебе предначертанны небом,они как Ангелы-хранители.Они целуют тебя взглядом,они чувствуют тебя на расстоянии,они исцеляют тебя своим сердцем.Они всегда в ритме твоей жизни…Они дарят тебе благо…Они награда от Всевышнего.
И счастлив тот, кто имеет рядом такого Ангела…И Ты один из них.
И снова о тебе