Больше о тебе ни слова,-
Только грустный шум дождя…
Перед нами холод города,
Где каждый, увы, за себя…
Мы чужие, мы с тобою,-
Будто две свечи вночи…
Разделённые стеною…
Громы, молнии, смерчи…
Между нами километры,
Я не слышу твоё сердце…
Между нами бури, ветры,-
Вдвоём нам не согреться…
Мы чужие , мы с тобою,
Как два берега реки.
Разделённые мечтою,-
Всем желаньям вопреки…
Думок на тему “Больше о тебе ни слова…”
Прекрасно