И все же я люблю и очень жду
В рождественскую ночь
Зорю, что в темном небе
Ярко-желтым светом светит.
Я жду морозный вольный ветер,
Что зимою в трубу каминную попал.
Гудит, шумит в трубе каминной,
Мечтает вырваться он на свободу,
И в дивном вальсе белом
Снежинок рой заворожить.
Еще люблю я рыжий луч рассвета,
Проснувшийся спозаранку
Он снега серебро пытается зажечь
Улыбкою своей.
Люблю я радостные лица родных людей
Оранжевое счастье
