Как хорошо, что было это лето,
Лучами солнца теплого согрето.
С волною чувств, эмоций разных
Нам не забыть тех дней прекрасных.
Цветов букет и нежности вуаль,
И вальс любви, как шаль,
Окутывает наши отношенья.
И поцелуев сладкий миг прикосновенья.
Пьянящее шампанское в бокалах,
Вскружило голову вино.
Твое молчание любви полно,
А день закончился, на улице – темно.
В домах зажегся свет
И прекратилась вся дневная суета,
А в памяти останется на много лет
Пьянящее шампанское, цветов букет.

2 коментарі “Вальс любви”
Дуже ніжний та поетичний вірш! Відчуття наче танцюєш справжній вальс!❤❤❤
Оля, прекрасний вірш! Все від душі, від серця до серця! Натхнення тобі!