Ночь, куда ты меня ведешь?
Мы давно уже с ней все решили.
Зачем ты снова и снова врёшь?
Что она меня не отпустила.
Почему не даешь мне заснуть?
Зачем ты меня убиваешь?
Я не знаю как от тебя ускользнуть,
Так как многого ты и не знаешь.
Я прошу – ты уйди от меня,
И не мучай меня ты ночами.
Я пытаюсь забыть обо всем,
И не мыть свою душу слезами.
Я прошу дай мне выйти из сна,
Счастливим быть в этом мире.
Не гулять под луной допоздна,
Отдыхать себе тихо в квартире.
2 коментарі “Ночь”
Очень знакомое состояние. Ночью все усугубляется и лавина воспоминаний и терзаний не дает уснуть. а мысли ведут туда, куда хотелось бы вернуться, но это невозможно. Отлично и четко все подмечено автором…
Ночь провоцирует думать о тех, кого хотелось бы уже забыть. Красиво!