Вечерний отблеск прожитого дня
Горящим пледом укрывает небо…
Так манит взор, пленяет он меня!
Дотронуться к нему ладонью мне бы…
Он растворит печаль моей души…
И вмиг раскрасит мысли яркой краской!
Шепнет тихонько мне: “Пиши,пиши…
О тех простых вещах, что так прекрасны!”
Вдохув небесно-пряный аромат,
За горизонт я взглядом провожаю
Вечерний отблеск – сказочный закат…
Как жаль, что я, как птица, не летаю
