” КОГДА ЛЮБОВЬ ОТПУСКАЕТ ПРОШЛОЕ”
ГЛАВА 1.
Ей нравилось, смотреть на дождь серый холодный осенний в нем было, какой – то своё очарование и красота. Ей нравилось слушать дождь, как он барабанить по крыше, шелестит на листьях, которые ещё были на деревьях, ей нравилось смотреть, как дождь словно смычком природного музыканта проводить по стеклу ей нравилось слушать красивую мелодию дождя, в которой была вечность неба и самой природы. Ей нравилось говорит с дождем он её слушал он её, понимал он был её тишиной и словами, которые она пыталась найти в своей душе. Он был её молчанием в котором она хотела побыть. Но в этот осенний день, в котором была так противна осень она жила воспоминанием, в котором была её боль, её слезы она сама. Молодая женщина смотрела на осень и в глазах у неё был свой дождь холодный одинокий от которого она не смогла спрятаться, но она закрыла глаза словно хотела в своих глазах удержать этот её одинокий дождь хоть ей сегодня и не хотелось плакать, но боль которая жила в ней весь этот год оказалась сильнее неё сильнее дождя который стучал там по осеннему наряду уходящих куда – то в прошлое дней а может в точно такой день как этот сегодня ведь осенние дни такие однообразные и серые.
