“МЫ ОСТАНЕМСЯ В СУДЬБЕ ДРУГ ДРУГА”
В начале декабря небо уже спускало на землю красивые белые снежинки, которые хотелось поймать, которых хотелось коснутся губами как будто поцеловать. Хотелось с ними гулять и видеть, как они летят вслед за тобой как украшают город, в котором живёт. Как уже наполняются рождественским и новогодним волшебством, чтобы в праздничные дни осуществить самые заветные желания чтобы поверили в зимнюю светлую добрую сказку.
