” МЕЧТАЙ И ВЕРЬ”
– Неужели это зима? – спросил он сам себя глядя на белые хлопья, которые подали с синей вечности небес и не верил, что уже зима и смотрел задумчивым взглядом на белый танцующий снег, в котором было своё волшебство и сказка он протянул руку к белым снежинкам, чтобы со своей бесконечной высоты они упали к нему на ладонь и он смог загадать желание и когда белые снежинки упали на его ладонь он загадал желание, а потом взмахнул рукой словно отпуская своё желание лететь вслед за снежинкой – А вы романтик – услышал он рядом с собой женский красивый голос удивленный и не много смущенный он почувствовал себя ребенком, которого застали за чем – то таким, что ему не позволительно было делать а он взял и сделал, но он обернулся и увидел женщину стоящую от него не далеко. – Вы верите в мечту? – спросила она подходя к нему. Нет не так поправила себя женщина и остановилась перед ним – У вас есть мечты?. Мужчина улыбнулся очаровательно милой женщине, а она ему и он увидел, что на правой щеке её появилась ямочка а синие глаза как – то озорно блеснули и он сказал – Сейчас у меня есть мечта поможете её осуществить? Она смотрел на неё и она была больше похожа на маленькую девочку чем женщину.
