Она надела лучший свой наряд
И я увидел голые колени
В нем все прекрасно: длина, перед и зад
Свет из окна кидал лишь свои тени.
Я опустился прямо до колен
К её ногам, как мальчик, не робея
Она меня, внезапно – и в свой плен
И я застыл лишь на неё глазея
И шея тонкая с ума меня свела
Хотелось побыстрее прикоснуться
Она кулон небрежно свой сняла
Я очарованный не мог пошевельнуться
Она смотрела гордо с высока
А я сегодня в миг стал как эстет
И думала, что странный я слегка
Но понял я – наряда то ведь нет.
Думок на тему “Наряд”
ммм… красиво…