Спасибо, жизнь, за всё что даришь мне! Спасибо за чудесные мгновенья! И за снежинки в холод на окне! И летнее тепла прикосновенье! Спасибо, жизнь, за звёзды в небесах! Хоть не всегда они так ярко светят.. Зато спасибо утру что оно, – Оно так превосходно на рассвете! Спасибо за людей и […]
Спасибо!
2 posts
09.05.20(11:30) День Победы – сколько заложено ценности в этих словах и в этом празднике, сколько человеческих душ улетели в небо ради нашего с вами спокойствия… Никто не забыт… Ничто не забыто… Я думаю семья каждого из нас была причастна к этой кровавой войне, – наши мамы, папы, дедушки, бабушки, прабабушки, […]