Спасибо, жизнь, за всё что даришь мне!
Спасибо за чудесные мгновенья!
И за снежинки в холод на окне!
И летнее тепла прикосновенье!
Спасибо, жизнь, за звёзды в небесах!
Хоть не всегда они так ярко светят..
Зато спасибо утру что оно, –
Оно так превосходно на рассвете!
Спасибо за людей и за успех!
Спасибо за уроки!, – мы ведь знаем..
Что учимся на опыте своём…
Потом зачем всё было понимаем..
Спасибо за любовь и теплоту!
За музыку и за порывы ветра!
Спасибо за дыханье, за мечту!
И за улыбку солнечного света!..
