26.03.20(12:30)
Любовь найти!!!
Я не могу понять,
Зачем грустят твои глаза?
Зачем бежит слеза?,
Попробуй верить в чудеса!…
И не позволь себе,
Ты допустить удар в судьбе,
Всё можно изменить, –
Нужно любить!!!..
Любить,- всё что вокруг,
Пойми сейчас, мой милый друг.
Надеяться и ждать,
“Придёт рассвет,”- себе сказать…
И позабыть печаль,
Трудности есть, что очень жаль,..
Но мы их победим,
Судьбу простим…
И будем навсегда,
Счастливо жить через года..
И детям говорить,-
Как настрадались мы тогда..
О, Боже, помоги!!!
Всё победить и всё пройти!,
Любовь в сердцах людей,
-Найти!!!…
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
