Мама – сколько нежности, терпения, ласки, тепла, безсонных ночей , волнующих дней и безконечной любви заложено в этом звании. Невозможно перечислить всё словами…
МАМА
МАМА – сколько нежности есть в этом слове!
МАМА – в каждой букве заложено смысл!
МАМА – сладко в сердце при мысли что снова…
Мама, нежным голосом заговорит..
Встанешь утром порой на рассвете, –
Мама смотрит – родные глаза!
Сердце жмётся – ох как растут дети!..
Я хочу тебе мама сказать, –
Ты прекрасный цветок среди поля!
Ты целебный напиток Богов!
Твоё сердце согреет любовью,
Среди тысячи ледняков..
Пахнут мамы добром и любовью..
Греют мамы лишь взглядом своим..
Мама, вечно хочу быть с тобою!!!
Мама есть – в сердце чувство, – Любим!
Так как мамы любить не умеют,
Никакие другие глаза..
Только мама тебя пожалеет..
Только маме ты можешь сказать, –
Всё что есть на душе, что не в силах, –
Пережить, понять, и принять…
Мамы наши – то есть наша сила!
Поспешите скорей их обнять!!!
У кого мамы есть, – ОЦЕНИТЕ!!!
Позвоните, поедьте, простите!
Своевременно БЛАГОДАРИТЕ!!!
Мам своих, пока есть, – БЕРЕГИТЕ!!!
Только с мамой ты будешь ребёнок!
Рядом с мамой ты будешь дышать..
Чистым воздухом, воздухом горным..
Не забудь своей маме сказать, –
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МАМА!!!
За ЛЮБОВЬ ТВОЮ БЛАГОДАРЮ!!!
И о жизни прекрасной для мамы, –
Каждый день Бога молю…
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
