День за днем опять идет
И утром свет, а ночью тьма
А то ли дождичек пройдет
Но все равно лишь кутерьма
И день,и год, и день, и год
И все равно, все тоже
И день на день,и год на год
Одно и тоже, все похоже
Так хочется уюта и тепла
Немного света, ласки
Но все равно метель мела
И верила я в сказки
Так надоело, все одно
И день на день опять похож
Как бесконечное кино
Как лезвие тупое, нож
Ну что же сделать с этим днем
Чтоб изменить, хоть что то
Чтоб не остаться снова в нем
На пожелтевших фото
Бегу я день, за днем бегу
Не успеваю сделать много
А что-то сделать не могу,
Скучна моя дорога
И снова утро, снова ночь
И снова свет, и снова тьма
Сутра разбудит меня дочь
Начнется та же кутерьма
И дел по-горло у меня
Так надоело – силы нет
Но кто поймет, простит меня,
Кто дельный даст совет.