Живи, танцуй, искрись
Люби, мечтай, пари
От радости своей светись
Рисуй, пеки, твори
Пускай ни горе и ни тьма
Твой свет не тронут тенью
Себя ты делаешь сама
И не страдаешь ленью
Сама рисуешь небосвод
И радугу- надежду
Сама зажжешь миллиарды звезд
Не будет так как прежде
Но будет снова и по-новом
Как в песне беж конца
Ты к этому давно готова
Смотри на свет его лица
Светись свечою в темноте
Светись зарей надежды
Ты будешь розой в красоте
И дело не в одежде
А дело в состоянии души
В ее порыве, страсти
Гори свечою пламенной души
Сквозь бури и ненастья.
2 коментарі “Живи, танцуй, искрись”
живи, вдихай на повну, і хай усі позаздрять собі збоку)
ДУЖЕ гарно!!!