Не мной была придумана война
Но я в ней приняла участие.
И не моя была тогда вина
Но мне пришлось лишиться счастья.
И не моими были те слова
Что душу рвали на кусочки.
И так болела голова…
Но не смогла поставить точку.
Ну вот. Сейчас казалось – да
Поставлю. Будет то, что будет.
Но если так – то навсегда.
А вдруг меня он позабудет?
И снова запятая как на зло.
И снова не известность эта.
И снова было то, что и было.
И снова не уснуть мне до рассвета.
05.11.2020