В ночных объятьях лунных
От страсти млели мы,
Горя от поцелуев
Среди чернильной тьмы.
Светили нам Плеяды
Как будто маяки..
С тобою мы от правды
Житейской далеки…
Об уходящем счастье
Весной цветущий сад
Шептал. Стремилось платье
Невесты в небеса.
Вот в армию призвали,
Любви засох исток…
И разными мы стали –
Как запад и восток!
Ты дымкой на рассвете
Исчерпана до дна.
Вот СМС с ответом
Прислала мне: “Весна
Прошла, и отношенья
Поставила в тупик,
Я тоже в затрудненье
Попала из-за них.
С тобой не вижу счастья,
Ошиблась я. Прости.
Пора, увы, расстаться.
Прощай и не грусти.”
Альбом на пыльной полке
Тоскует в тишине,
Боль колет, как иголкой,
Живет еще во мне.