Стою на балконе, не боясь отпустить всё
Желанья всё больше, чтоб вниз устремиться
Ведь может тогда, на мгновенье в полёте
Смогу ощутить я секунды свободы
Свободы от мыслей, что гложут меня
От чувства вины вчерашнего дня
От страха, что снова ты ранишь меня
Или я разлюблю и обижу тебя
Свободы от ревности, что съедая меня
В холодном поту пробуждает с утра
От толп идиотов, кружащих вокруг
Что делать, как жить мне советы дают
От мысли о том, что за зря я живу
Что будет всем лучше если я просто уйду
Ничего не добился, ничего не добьюсь
Всю жизнь прожигаю, в тени чужих душ
Останусь один, в квартире пустой
Никому я не нужен, холодный такой
И может секунды свободы в падении
Дадут ощутить мне всю красочность тени
Той тени, что вечно скрывает меня
Что стала мне смыслом моего бытия
Оттенки сгущаются, всё ближе земля
Секунды свободы я прожил не зря