Мы с легкостью умеем счастье разорвать
И растоптать чужие чувства,
Разрушить, сжечь, предать,
Все бросить и нарушить
Все то, что сами создавали
Вовек ночей недосыпая,
Осколки людям не нужны…
И нет пощады, нет спасения
И негде нам искать смирения,
Мы двигаться должны вперед.
Оставив прошлые печали,
Навеки все мы забываем,
Мы будущего ждем.
А в будущем все те же дали –
Мы ждем того, что нам не дали,
Хотим мы все заполучить.
Сами того не понимая,
Что мы уже не строим,
Разрушая, нам счастье бы не упустить.
“О С К О Л К И Л Ю Д Я М Н Е Н У Ж Н Ы”