Что сравнится с красотой души?
Если спросите – скажу незнаю.
Крылья есть ведь только у души
Вера и любовь – вот два крыла есть.
Если вера слабнет то душа,
Просто опускается на землю.
А когда любовь несёт удар-
То душа пешком идёт по свету .
Слышит речи, слышит голоса ,
Слышит стоны слабые людские
Но поверьте есть одна беда-
Ей все беды кажутся родные…
И удары сыпятся подряд
На ту душу что пешком шагает ,
Думает душа что это ад,
Жёсче жизни в мире не бывает…
Но когда вновь крылья отрастут
И окрепнут , будут ролны силы,
То душа взлетит превыше звёзд
Чтоб лететь всю жизнь, всю до могилы.