Не верю в виртуальную любовь,
Такой любви не может быть на свете,
Копаясь в паутине-Интернете,
Я в этом убеждаюсь вновь и вновь.
Изменчив иллюзорный виртуал:
То любим в нем, то тут же ненавидим,
На том конце сети мы чувств не видим –
Веб-интерфейс нам заслонил реал.
Поверить в виртуальную любовь
Я никогда, наверно, не сумею.
Любить я понарошку не умею,
Поэтому и обжигаюсь вновь.
