Я ненавижу холод резких фраз
И глаз твоих сиянье ледяное.
Надменный взгляд холодный их не раз
Лишал меня желанного покоя.
Но я люблю твоей улыбки свет,
Когда глаз синий лёд как- будто тает.
И в мире ничего дороже нет,
Хоть он лишь светит, но не согревает.
Души воспоминанья теребя,
На фото вновь тебя с другою вижу,
На мысли нет да нет ловлю себя,
Что больше всё ж люблю, чем ненавижу.
