“О́поздун”
А время, как птица – уже не поймать!..
Вон там, впереди, вдруг соблазн увидал –
но надо б “прорехи” свои залатать…
Но кто не успел, тот уже опоздал!
Пока то да сё -так ни с чем- ты остался;
Соблазн впереди – только лишь облизался…
Бабинець Ю.Ю.

Думок на тему ““Опоздун””
І таке буває… Життєво