Наш брак с тобой как старое тряпье.
Стирай и штопай только проку мало.
Собралось, каркает, как
воронье
Соседство муз с
ума сойду, ДОСТАЛО….
Боюсь писать, стихи мои, ПРОРОЧЕСТВА.
Тревога душу вновь взяла в тиски.
Наш посетило дом ее высочество.
Разлука шепчет:
» Ну, давай плесни».
Я не плесну и так испито горести.
Я умоляла гордость отступить,
Не хватит слов, не хватит даже повести.
Чтоб описать, уж лучше отпустить.
Нет больше ” НАС”, и взгляд
детей не радует.
Давно молчим ДА СКОЛЬКО МОЖНА СЛОВ!
Нет сил, летать я камнем в пропасть падаю.
Стал ненавистен звук твоих шагов.